Статья

Квест в прямом эфире и крутые призы: Татьянин день и День студентов прошёл на Радио Хит!

Орчане получили подарки для себя и своих близких
Просмотры 588

Праздник — это про подарки, про приятные неожиданности, про веселье и смех. И здорово, когда есть возможность провести его в классной компании, которая может создать волшебную атмосферу и яркое ощущение того самого праздника. В День студента и Татьянин день 25 января с 14:00 и до 16:00 ту самую компанию слушателям составили ребята на Радио Хит | Смотри радио, которые поздравляли всех Татьян и учащихся вузов и ссузов. И самое приятное — слушателей ждал интереснейший радиоквест с подарками!

Для того, чтобы поучаствовать в радиоквесте, нужно было всего лишь дозвониться в прямой эфир Радио Хит | Смотри радио, обязательно включить телеканал Радио Хит | Смотри радио (иначе никак не поиграть!) и ответить на вопросы. Победителей ждали прекрасные подарки, подготовленные Салоном цветов Арт Букет, а именно — 2 сертификата по 1 000 рублей и подарочный бокс.

Ведущий Макс Мочалов с нетерпением ждал звонков, в первую очередь, от Татьян, разумеется! Но и студенты тоже могли получить подарок, а все желающие — поздравить с этим прекрасным днём своих друзей, коллег и близких!

Мимо Радио Хит | Смотри радио не пройдёт ни один праздник! Обязательно участвуйте в конкурсах! Гарантировано хорошее настроение, которое продлится весь день))

Соцсети

ссылка вконтакте ссылка телеграм

Другие новости компании :