Акция!

Радио Хит | Смотри радио провели праздничный розыгрыш в честь Дня святого Валентина

Каждый желающий мог почувствовать себя купидоном
Просмотры 479

В День всех влюбленных орчанам и гостям города, кто в этот день посетил салон цветов и декора «Арт Букет» цветов и декора «Арт Букет», представилась счастливая возможность поучаствовать в розыгрыше от Хит Орск | Смотри Радио. Каждый желающий мог почувствовать себя купидоном и выстрелить «стрелой любви» прямо в цель, чтобы выиграть подарок для своих любимых. А если кому-то удача не улыбнулась, то без подарка он все равно не уходил — всем участникам раздавали сладкие призы.

Ну а в качестве подарка гости могли получить разные сертификаты от Uno-pizza - доставка пиццы суши Новотроицк Орск а, где можно вкусно поесть, Домика Купидона , где можно провести досуг и «Арт-Букет», где можно приобрести красивый букет и элементы декора. Разыгрывалась также брендированная продукция ORSK.RU, ТРК «Евразия», Радио Хит и не только. Подробнее о мероприятии читайте переходя по ссылке: https://orsk.ru/news/120602#

Мимо Радио Хит | Смотри радио не пройдёт ни один праздник! Гарантировано хорошее настроение, которое продлится весь день. О предстоящих акциях узнавайте по телефону в Орске: 8 (3537) - 25 - 08-07.

 

Соцсети

ссылка вконтакте ссылка телеграм

Другие новости компании :