Автоновости

Под Соль-Илецком в кювет улетел пассажирский автобус

К счастью, никто не пострадал
время чтения
~ 1 мин.
Просмотры 1.3к

На 98 км автодороги Оренбург – Соль-Илецк водитель пассажирского автобуса не справился с управлением, в результате чего машина упала в кювет и перевернулась.

В автобусе находились 14 пассажиров и 2 водителя. В результате дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал. Обстоятельства произошедшего выясняются. 

Фото: УМВД РФ по Оренбургской области 

Другие новости компании

0%