Новость

Радио Хит | Смотри радио совместно с партнерами наградили участниц конкурса «Мисс весенняя краса 2023»

Дамы делились красивыми снимками в самых разных образах!
Просмотры 682

Радио Хит | Смотри радио совместно с партнёрами мероприятия поздравили победительниц конкурса «Мисс весенняя краса 2023». Целых две недели в преддверии 8 Марта на сайте ORSK.RU выбирали лучших красавиц. Дамы делились красивыми снимками в самых разных образах!

И вот наши победительницы: Мария Боровкова — 3 место, Нелли Николаенко — 2 место и Гульнара Шамионова — 1 место. Все три пришли в гости на Радио Хит | Смотри радио пообщаться с Максом Мочаловым, рассказать о своих впечатлениях и забрать множество призов от партнёров, а также самый главный приз от генерального партнера флористического салона «Цветочка» в Орске — шикарный букет из 251 розы!

Благодарим : флористический салон «Цветочка» в Орске, кафе для друзей «ЗОЛОТАЯ ВИЛКА», сеть магазинов аксессуаров для телефонов Golden Case, «СУШИ И ПИЦЦА ИЗ ЛАРЦА», салон мобильной техники и аксессуаров Phone.store и шестизальный кинотеатр "Киноформат" за участие в организации фотоконкурса «Мисс весенняя краса 2023», а остальных партнеров ждем для сотрудничества в наши будущие проекты.


Подробнее о награждении читайте переходя по ссылке:
https://orsk.ru/news/121157

Мимо Радио Хит | Смотри радио не пройдёт ни один праздник! Гарантировано хорошее настроение, которое продлится весь день. О предстоящих акциях узнавайте по телефону в Орске: 8 (3537) - 25 - 08-07 😎

#В_ЦЕНТРЕ_СОБЫТИЙ #трк #реклама #орск #команда #ЕВРАЗИЯ

Соцсети

ссылка вконтакте ссылка телеграм

Другие новости компании :