Новость

Водосточные системы для крыши домов и зданий

Водостоки из стали Grand Line - отличная защита фасада дома
Просмотры 1390

erid: LdtCJyFjb

Водосточная система необходима для отвода атмосферных осадков с кровли до места стока в дренажную систему. На сегодняшний день водоотвод с крыши стал еще и элементом декора фасада.

Компания "Мир фасада и кровли"  реализует водосточные системы торговой марки Grand Line (Гранд Лайн).

Водосточная система Grand Line 125x90 - это наиболее подходящий размер для частного строения. Данная система имеет на 30% более глубокий желоб (по сравнению с конкурентной продукцией), что обеспечивает лучшее прохождение воды по трубам до места сбора осадков. Производится из стали с защитным покрытием: цветным двусторонним на основе полиуретана или с покрытием Aluzinc® (Алюцинк). Гарантия 25 лет.

Полиуретановое покрытие надежно защищает водосток от воздействия УФ-лучей, атмосферных осадков и коррозии. Представлено в 11 оттенках.

Водосточная система Grand Line 150х100 — такая система больше подходит для средних и крупных строений. Производится из стали с полиуретановым покрытием. Представлена в 3 самых популярных оттенках: белый (RAL 9003), шоколад ( RAL 8017) и серо-коричневый ( RR32).

Увеличенный размер системы способствует большему захвату и выводу атмосферных осадков к системе ливневой канализации. Ко всему прочему, необходима всего 1 воронка на каждые 15 п.м. карниза, а это позволит сэкономить покупателю.

Водосток Optima круглый 125х90 производится из оцинкованной стали с полимерным покрытием полиэстер. Обладает отличной водопропускной способностью. Желоб увеличен на 25% (по сравнению с конкурентной продукцией).

Компания "Мир фасада и кровли" предлагает кровельные и фасадные материалы высокого качества, а также комплектующие для скатных кровель, фасадов, заборов, снегозадержатели, кровельные ограждения и лестницы. Являемся официальным дилером ТМ GRAND Line. Реализуем кровлю и фасадные материалы известных производителей "Оренбургский профметалл", Onduvilla и др.

Адрес: г. Орск, улица Строителей, 37

Телефон: 8(3537) 22-09-33

Время работы: пн - пт 09:00 - 18:00, сб 10:00 - 17:00, вс - выходной

Реклама. ИП Архангельский С. В.

Водосточные системы

Другие новости компании :