Новость

Кому-то классика, а кому-то модерн...

Двери на любой вкус предлагает магазин "Дверной проем"
Просмотры 1226

erid: LdtCKS4mD

Магазин "Дверной проем" предлагает на ваш выбор двери на любой вкус. Кто - то любит классику, а кто - то предпочитает двери стиля модерн. 

Двери в классическом стиле – уже много лет бесспорные лидеры рынка благодаря элегантному нестареющему дизайну. Они не теряют актуальности. Классика подходит для многих интерьерных стилей. 

Двери в стиле модерн подойдут тем, кто стремится использовать простые и эффективные способы создания уникальных интерьеров со вкусом. Полотна могут сохранять натуральный цвет, фактуру древесных волокон и природные оттенки. 

Белые двери являются лидером продаж и беспроигрышным вариантом для интерьера. Визуально расширяют пространство. Чем светлее оттенки, тем большую воздушность они придают интерьеру. Хорошо смотрятся в небольших помещениях. Подходят для многих стилей интерьера. Сочетаются с любыми цветами, поэтому не требуют изменений при ремонте, если в помещении перекрашивают стены. Не перетягивают на себя внимание, смягчая яркие оттенки и создавая контраст с темными.  

Качественные двери по доступной цене можно приобрести в магазине "Дверной проем"

Выезд замерщика на дом и установка дверей с гарантией качества. Доставка.

Также в наличии двери входные металлические.

Ждем вас по  адресу: г. Орск, проспект Ленина, 2 (ост. "Площадь Шевченко").

Тел. 8(3537) 420-555

Работаем без выходных. Время работы: пн - сб 10:00 -18:00, вс 10:00 - 16:00

Реклама. ООО "Дверной проем"

Межкомнатные двери

Другие новости компании :