Автоновости

В Оренбурге внедорожник въехал в опору ЛЭП

Водителя госпитализировали
время чтения
~ 1 мин.
Просмотры 1.1к

ДТП произошло в Оренбурге, сообщили в региональном УМВД.

Установлено, что 60-летний водитель внедорожника Шевроле не справился с управлением и врезался в опору ЛЭП. В результате столкновения водитель получил травмы и был госпитализирован.

По факту ДТП проводится проверка.

Фото: УМВД РФ по Оренбургской области

 

Другие новости компании

0%