Автоновости

В Саракташе мотоциклист въехал в водосточную трубу

Пострадавшего госпитализировали
время чтения
~ 1 мин.
Просмотры 1.3к

ДТП произошло около дома №155 на улице Мира в Саракташе.

По предварительной информации УМВД, 33-летний мужчина ехал на мотоцикле «Авантис МТ250», но не справился с управлением и съехал в кювет, после чего налетел на трубу и перевернулся. В полиции сообщили, что сельчанин попал в больницу с переломом поясничного позвонка.

Правоохранители проводят проверку.

Фото: УМВД РФ по Оренбургской области

Другие новости компании

0%