Новость

Как сделать пол теплым?

Современный способ отопления - теплые электрические полы
Просмотры 772

erid: LdtCK5Cdw

Современный способ отопления - это теплые полы. Существует несколько видов полов: электрический, водяной и инфракрасный. Самый простой и распространенный из них - электрические теплые полы. При таком типе подогрева существует возможность регулировать температуру и избежать затопления соседей, что, к примеру, может случиться при водяном обогреве.

Теплый пол «Теплолюкс» – экологичный и эффективный способ создать дополнительную или основную систему обогрева. Современные модели поддерживают оптимальную комнатную температуру в разных помещениях. Монтаж можно проводить под плитку, ламинат, линолеум, паркет, ковролин. 

Есть системы обогрева с механическим или электронным терморегулятором. Чтобы регулировать работу некоторых моделей оборудования, можно использовать специальное приложение для смартфона.

Ассортимент электрических теплых полов

Нагревательные маты. Их применяют для основного или дополнительного отопления, они не требуют закрепления монтажной лентой. Уровень пола поднимается только на 1 см.

Кабель. Обычно его используют в качестве единственного источника обогрева. Он подходит для укладки в комнатах сложных форм. Уровень пола увеличивается примерно на 3–5 см. 

Пленка. Служит дополнительным источником тепла. Ее укладывают без стяжки и клея, поэтому уровень пола не поднимается. 

Теплый электрический пол «Теплолюкс» можно приобрести в магазине "Очаг".

Также у нас в продаже: электроводонагреватели, настенные и напольные газовые котлы, радиаторы, насосы погружные, циркуляционные, дренажные, товары для монтажа водоснабжения, отопления и канализации.

Приглашаем за покупками в новый магазин "Очаг"!

Наш адрес: г. Орск, Новотроицкое шоссе, 10А (напротив МРЭО)

Телефон: 8(3537) 40-88-80

Работаем без выходных с 09:00 до 19:00

Реклама. ИП Сегал С. Е.

Теплый пол

Другие новости компании :