Автоновости

В Оренбурге за сутки произошло три аварии с участием пешеходов

Пострадавшие были доставлены в больницу
Просмотры 539

Всего за сутки, 22 ноября, в областном центре произошли три аварии с участием пешеходов. По данным УМВД, примерно в 08:00 утра напротив дома № 16 на улице Юных Ленинцев 52-летний водитель автомобиля «Киа Рио» ехал по дворовой территории, где сбил 59-летнюю женщину. Пешеход переходила проезжую часть.

В этот же день в 21:05 напротив дома № 2 на улице Брестской 60-летний водитель «Рено Клио», по информации полиции, наехал на 53-летнего мужчину. Оренбуржец переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

А буквально через пять минут, в 21:10, напротив дома № 2 на улице Амурской 61-летний водитель «Рено Сандеро», по мнению правоохранителей, допустил наезд на 48-летнюю местную жительницу. Как и предыдущая жертва, она переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Во всех случаях пострадавших с травмами госпитализировали в больницы города. Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедших ДТП, составлены административные материалы по статье 12.24 КоАП РФ.

Фото: 1743.ru

Соцсети

ссылка вконтакте

Другие новости компании :