Автоновости

На трассе Орск — Гай «Логан» врезался в барьерное ограждение

В результате ДТП пассажиров иномарки госпитализировали в больницу
время чтения
~ 1 мин.
Просмотры 1.5к

На трассе Орск — Гай произошла авария с пострадавшими, сообщает Гай.рф.

По данным ГИБДД, водитель автомобиля «Рено Логан» не справился с управлением, иномарка врезалась в металлическое барьерное ограждение. В результате аварии пассажиры 1980 и 1983 годов рождения были госпитализированы в городскую больницу Орска.

По факту аварии проводится проверка.

Фото: Гай.рф

Другие новости компании

0%