Акция!

Эксклюзив: флоатинг (плавание без силы тяжести) в студии SlimOrsk

12+
Скидка 20% на абонемент в марте!
Просмотры 164

erid: 2Vfnxwd5Jfa

Floating (флоатинг) - это метод водолечения, быстрый и эффективный способ глубочайшего расслабления и восстановления организма, который позволяет быстро останавливать стресс и беспокойство, а также повышает иммунитет. Суть процедуры в нахождении в концентрированном растворе магниевой соли - это абсолютно безопасный и приятный процесс, не имеющий аналогов во всем Восточном Оренбуржье.

Английскую горькую соль (соль Эпсома) производят из доломита - скальной породы, названной по одному из своих месторождений в южно-тирольских Альпах. Соль Эпсома обладает антицеллюлитными, противовоспалительными, омолаживающими свойствами, способствует избавлению от подкожных жировых отложений, обладает расслабляющим, успокаивающим действием.

Магний, содержащийся в соли, улучшает деятельность сердечной и циркуляторной системы, очищает клетки от токсинов и тяжёлых металлов, нормализует нервную систему, улучшает сон и концентрацию,повышает способность усваивать кислород, уменьшает боли, напряжённость в мускулах. Предотвращает головную боль, мигрени. Магний и сульфаты хорошо впитываются через кожу - это существенное достоинство процедуры, поэтому она не только приятная, но и действительно полезная.

Во время сеанса флоатинга вы будете чувствовать легкость, парение, комфорт и безопасность. Процедура отлично перезагружает эмоциональный фон, даря расслабленность и позитивное настроение.

Только в марте 2024 года абонемент на флоатинг в студии SLIMORSK можно приобрести со скидкой 20%!

Срок действия акций с 04.03.24 г. до 31.03.2024 г., количество подарков ограничено. Подробности и условия уточняйте по телефону 8(905)896-74-91 или 8(922)824-96-36.

Адрес: г. Орск, пр. Ленина, д. 67

Реклама. Космынина А. С.

Соцсети

ссылка телеграм

Другие новости компании :