Новость

Как расширить квартиру без особых затрат?

Можно рационально использовать балкон
Просмотры 1678

erid: 2Vfnxxp986L

Балконы и лоджии есть практически во всех квартирах. Но многие жильцы используют балкон для хранения старых вещей, которые жалко выкинуть. В квартирах МКД всегда не хватает места. И каждый человек мечтает, чтобы в его квартире было как можно больше свободного пространства. 

А ведь можно пользоваться балконом как дополнительной комнатой. И для этого не обязательно делать дорогостоящую перепланировку и совмещать комнату и балкон.

Есть более рациональный способ - остеклить, облагородить и утеплить балкон. На балконе можно создать рабочий кабинет, миниатюрный зимний сад или уютную зону отдыха. На хорошо утепленном балконе будет тепло в холодное время года.

Остеклением балконов и лоджий много лет успешно занимается компания "Служба оконного сервиса".

Компания использует современные технологии для ремонта.

  • Энергоэффективный стеклопакет. Коэффициент сопротивления теплопередаче до 0,83, это означает, что наши окна теряют меньше тепла, чем кирпичная стена толщиной 30 см. Несмотря на большую площадь остекления балкона, там будет тепло даже зимой

  • Вы забудете о звуках улицы. Изоляция прямого шума до 50 дБ (громкий разговор, легковое авто ) и снижение уровня громкости 80 дб (мотоцикл с глушителем) до 25-30 Дб (звук шепота)

  • Микропроветривание. Свежий воздух необходим для здоровой жизни, особенно он важен во сне. Если ваша приточная система не справляется, то вам всегда доступно встроенное микропроветривание

  • Безопасные окна с замком. Незаменимы для семей с маленькими и активными детьми, а так же для дополнительной защиты окон от проникновения

  • Тёплый замкнутый контур по кругу. Стены, пол и потолок утеплены и закрыты фасадами, теплу некуда деваться. В сочетании с энергоэффективными стеклопакетами, вы получаете такой же комфорт как и внутри дома

  • Немецкий подоконник Danke. Записывайте: не царапается, не боится влаги, ударов, горячих предметов и ультрафиолета, не излучает вредных веществ, изготовлен из экологически чистого европейского пластика. Всё разнообразие цветов и типов поверхности к вашим услугам.

Отделка балконов и лоджий "под ключ" - теплые, панорамные, с выносом рабочей поверхности.

Сейчас в компании проходит акция При заказе евробалкона "под ключ" - утепление в подарок!*

Остекление балкона за 5 дней и без лишней грязи. Компания предоставляет 5 лет гарантии.

Бесплатный замер. Договор на дому 

Компания "Служба оконного сервиса".

  • г. Орск, улица Л. Комсомола, 43, офис 208. Тел. 8 (3537) 320-555, 8-905-896-05-55
  • г. Оренбург, улица Туркестанская, 90/1. Тел. 8 (3532) 42-24-40, 8-961-920-13-13

* Срок акции с 01.04.24 г. до 30.04.24 г. Количество подарков ограничено. Организатор акции ИП Еськова Г. Т. ОГРН 322565800016396. Подробности по телефонам.

Реклама. ИП Еськина Гульнара Тапвалдыевна

Соцсети

ссылка вконтакте

Наши работы

Другие новости компании :