Автоновости

Оренбуржец угнал автомобиль, чтобы доехать до больницы

время чтения
~ 1 мин.
Просмотры 802

24-летний житель Матвеевского района угнал автомобиль, чтобы доехать до больницы, сообщает УМВД РФ по Оренбургской области.

Жертвой похищения стал 68-летний односельчанин угонщика. Он пытался добраться до больницы, но в дороге не справился с управлением и допустил опрокидывание машины в кювет. На молодого человека завели уголовное дело.

Ему грозит до 5 лет лишения свободы.

Фото: УМВД РФ по Оренбургской области

Другие новости компании

0%