Каталог организаций
Все новости

10 легких способов улучшить свою внешность

Просто каждое утро натощак съедайте…

16 января 2019

3108 просмотров

Это может быть интересно Это может быть интересно

Полезные новости

Перейти на оригинал

Кто тут хочет стать самым красивеньким? Догадываемся, что все. А почему бы и не усовершенствовать свой образ, а точнее его физическое состояние, которое отражается на лице.

Всего каких-то 10 практик (необязательно весь набор), и вы сияете.

Льняное семя

Каждый день по утрам перед едой съедайте 1 столовую ложку семян льна, тщательно их прожевывайте и запивайте теплой водой. Они укрепляют волосы и ногти, а также хорошо очищают ЖКТ. Чуть, но схуднете. Однако при наличии камней в организме применять метод не стоит.

Свекла

Свекольный салат утром или вечером хорошо помогает очистить кровь, делает кожу более здоровой и стимулирует работу внутренних органов.

Витамин Е и глицерин

Ежедневно перед сном наносите чудо-смесь из 30 г глицерина и 10 капсул витамина Е (капсулы проткнуть иголкой). Они продаются в любой аптеке по очень приятной цене. Предварительно перед процедурой проведите очистку лица. Смесь распределите мягкой щеточкой. Кожа должна немного покраснеть – так лучше впитываются вещества. Утром ваша кожа будет выглядеть свежее, чем обычно. Со временем разгладятся мелкие морщинки, а цвет лица «поздоровеет».

Орехи

50 г в день любых орешков – это огромное спасибо от ваших волос и ногтей. Через пару недель вы заметите разницу. Но помните, что орехи – продукт калорийный.

Порошок горчицы

Хотите густую и красивую шевелюру, тогда прикупите порошок горчицы и разведите его в растительном масле (предпочтительно репейное) до консистенции кашецы. Смажьте ею волосы и смойте через 20-30 минут. Делать маску следует раз в три дня. Ощутимый результат вы увидите уже через месяц.

Сливочное масло и мята

Красивые ножки с нежной кожей – не вопрос. Смазывайте перед сном ноги сливочным маслом, в которое добавьте пару капель мятного масла. На ноги наденьте носки из натуральной ткани, например, х\б. Все, скоро вы сможете показывать без стеснения свои соблазнительные ступни.

Масло зародышей пшеницы

Для крепких и густых ресниц наносите перед сном на них масло зародышей пшеницы. Продается в аптеке. Возьмите тюбик от старой туши, хорошенько промойте его намыленной родной щеточкой и накапайте во внутрь масло. Теперь можете аккуратно «красить» реснички на ночь. Обильно наносить не надо.

Соль и сметана

Для нежной и ухоженной кожи следует очищать ее специальным скрабом из одного стакана сметаны и одного стакана морской соли (подойдет поваренная с йодом). После купания, натритесь смесью, применив руковичку. Кожа очистится благодаря частичкам соли и получит питание сметаной. Если что-то останется, то положите в холодильник до следующего раза.

Амарантовое масло

Удовольствие не из дешевых, но крайне эффективных. Оно отлично помогает при шрамах, ожогах, морщинах и прочих недугах кожи. Для профилактики смазывайте им лицо и тело. Впитывается 100%. Содержит сквален – основной компонент дермы.

Ментоловое масло

Еще немного бонусов волосам. Особая вода, которой надо опрыскивать голову после мытья. 5 капель ментолового масла на 1 литр воды, и она готова. Освежает, устраняет головную боль и борется с перхотью. Хорошее средство для жирных волос. 

Текст GURU

Телефон Телефон

8(3537)25-08-07, Орск

Позвонить