Каталог организаций
Все новости

Lash-сервис в студии «Capsula»

Лучшие услуги для роскошных ресниц, выбирайте!

21 февраля 2022

779 просмотров

Это может быть интересно Это может быть интересно

Салоны красоты

Оздоровительные центры

Перейти на оригинал

Хотите сделать реснички, но не знаете, какую процедуру лучше выбрать? Расскажем о 4 наших процедурах, чем они отличаются и кому подойдут.

ЛАМИНИРОВАНИЕ

Ламинирование делает ресницы плотными и длинными, помогает придать им изгиб и идеально подходит обладательницам прямых ресниц. Поэтому если вам нужен только визуальный эффект - выбирайте эту процедуру, но помните: ламинирование не только защищает ресницы от внешнего воздействия, но и не позволяет питательным веществам извне проникнуть в структуру волоса.

Исключение: на короткие ресницы эта процедура может не подойти.

БОТОКС

Ботокс воздействует прямо на кутикулу и волосяную луковицу каждой реснички и восстанавливает структуру волоса изнутри. После процедуры ресницы становятся более эластичными, длинными, здоровыми и выносливыми и лучше растут. При желании ресницы окрашивают пигментом. В отличии от обычного ламинирования, ресницы увлажненные и имеют мягкий завиток.

Не подойдет тем, кто любит жесткие и с крутым завитком. Ботокс подойдет тем, кто хочет красивые естественные ресницы быстро, но в плане восстановления - понадобится несколько процедур, так как ботокс имеет накопительный эффект.

КОЛЛАГЕНИРОВАНИЕ

Используются составы премиум-класса, на 98% натуральный состав, подходит беременным, подросткам и аллергикам. Коллагенирование ресниц питает волоски витаминами, коллагеном и создает невидимую защитную пленку по всей поверхности ресницы, пробуждает спяцие луковички.

Коллагеновая сыворотка содержит натуральные компоненты, которые на 30% больше уплотняют ресницу в отличие от обычного ламинирования.

МОЛЕКУЛЯРНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ

Кератопластика ресниц – процедура, укрепляющая ресницы на молекулярном уровне, содержит комплекс пептидов, группу витамина В, гиалуроновую кислоту. Состав действует на корневую систему, пробуждая волосяные фолликулы, а также восстанавливает структуру волосков. Они становятся крепкими, более длинными и темными.

Процедура дает уплотнение, удлинение, помогает восстановить ресницы и сохранить результат до 3х месяцев.

Узнать стоимость и записаться можно по телефону: 8(3537)31-81-31

Lash - ресницы

Реклама. ИП Багрова А.Ю.

Телефон Телефон

8 (3537) 31-81-31, Орск

Позвонить

Наши соцсети Наши соцсети