Оренбурженка дважды попалась пьяная за рулем
13 авг. 2026
55 просмотров
Это может быть интересно Это может быть интересно
Промышленный районный суд Оренбурга приговорил 50-летнюю жительницу города к ответственности за управление автомобилем в нетрезвом состоянии.
Ранее она уже привлекалась к административной ответственности за отказ пройти медицинское освидетельствование по требованию инспектора.
В мае 2026 года сотрудники ДПС остановили автомобиль, которым управляла эта женщина. Она снова была пьяна за рулём.
На требование инспектора пройти тест на состояние опьянения и медицинское освидетельствование, женщина ответила отказом.
Подсудимая признала свою вину и раскаялась в содеянном. Суд, рассмотрев доказательства, признал её виновной.
Учитывая обстоятельства дела, личность подсудимой и смягчающие факторы, суд назначил ей штраф в размере 100 000 рублей и лишил права управлять транспортными средствами на два года.
Фото: 1743.ru
Телефон Телефон
Почта Почта
Наши соцсети Наши соцсети
Больше информации на сайте:Перейти на сайт компании