Каталог организаций
☰
Все новости

Покупка запчастей обернулась для жителя Бузулука потерей 40 тысяч рублей

29 сент. 2026

~ 1 мин.

183 просмотров

Это может быть интересно Это может быть интересно

Помощь автовладельцам

Техосмотр, автострахование

Перейти на оригинал

В полицию Бузулука с заявлением о мошенничестве обратился 43-летний местный житель.

Мужчина сообщил, что хотел приобрести коробку переключения передач для своего автомобиля. Он нашел соответствующее объявление в сети Интернет.

Перейдя на один из предложенных сайтов, он оставил свои контактные данные в специальной форме. Вскоре через мессенджер с ним связался неизвестный, предложил оформить сделку и прислал электронный файл договора купли-продажи.

Доверившись лже-продавцу, мужчина перечислил на указанный счет 40 960 рублей. Однако после перевода денежных средств «менеджер» перестал выходить на связь, а контактный телефон компании оказался недоступен.

Самостоятельно проверив информацию, заявитель выяснил, что компания с таким названием по указанному адресу не существует. После чего обратился с заявлением в правоохранительные органы.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Фото: 1743.ru

Телефон Телефон

+7 (905) 899-21-06, Орск (Whatsapp, Viber)

Позвонить

8(3537) 25-08-07, Орск

Позвонить

Почта Почта


31-21-06@mail.ru

Наши соцсети Наши соцсети

Больше информации на сайте:

Перейти на сайт компании