Каталог организаций
Все новости

Определение характера человека по любимому цвету

Присмотритесь к тому, что вы носите и предпочитаете

27 марта 2019

4457 просмотров

Это может быть интересно Это может быть интересно

Полезные новости

Перейти на оригинал

Цвет преследует нас повсюду. Но лишь некоторые краски реально «цепляют» наше сознание. И у каждого они свои. Загляните в свой гардероб, и вы обнаружите, что большинство одежды у вас в одинаковой цветовой гамме. 

Посмотрите на свой интерьер, на колор своей машины и реально оцените, какие именно оттенки нравятся вам.

А мы подскажем расшифровки к наиболее популярным цветам и определим вашу сущность. 

Красный

Скучная рутина не для вас. Вы предпочитаете накал страстей и бурю эмоций. Всегда готовы действовать и брать от жизни все. Участвуете в любом кипише и становитесь на лидерские позиции. С вами весело, вы мотивируете и отстаиваете свои позиции. Можете выслушать чужое мнение, но все равно сделаете по-своему. Вы – быстрое движение.

Розовый

Это сочетание белого и красного цветов. «Розовые» люди тоже полны эмоций, но в основном романтических. Предпочитают комфорт и сладкую жизнь. Часто витают в облаках и могут выбиться из колеи, встретившись с суровой правдой жизни. Чувствительны и влюбчивы. Но совсем не прагматичны.

Оранжевый

Вы хотите быть в центре событий и брать все внимание на себя. Стараетесь казаться незаурядными и веселыми, скрывая свое истинное лицо. Оранжевый – цвет притворства. Вы запросто назовете своим другом того, с кем вчера отменно покуролесили. Непостоянство в увлечениях и симпатиях – это ваше. Выходцем из оранжевого является персиковый цвет. Он более мягче, что делает его поклонника менее агрессивным и заставляет выступать в качестве наблюдателя. Близким приходится – золотой. Его яркость и роскошь – показатели к хвастовству и мнимому благородству. Золотой – цвет «сорок».

Желтый

Цвет оптимистов и любознательных людей. Вы общительны, и для вас привлекательно – нравиться окружающим. Творчески развиты, но при этом довольно прагматичны. Хорошие друзья, но склонны к недоверию. На мир смотрите светлым взглядом, желали бы в нем что-то изменить к лучшему, но в целом вас все устраивает.

Зеленый

Природный колор для уравновешенных и уверенно стоящих на ногах людей. Хорошие семьянины. Вы быстро понимаете, о чем идет речь, и можете дать дельный совет. Сообразительны и эгоистичны. Ваше основное качество – умение быстро анализировать. Но что-то менять в своем образе жизни – не ваше. Также любите поучать других. Даже когда этого не нужно.

Салатный

Вы пробник тирана. Начальствовать и наставлять вам нравится во всех сферах вашей жизни. Но действовать самим – вообще не про вас. Вы лучше кому-нибудь промоете мозги и будете смотреть, что же из этого выйдет. Циники, что с вас взять.

Голубой

Инфантильный цвет взрослых детей и артистов по жизни. Вы чуткие и нежные, боящиеся даже слова «одиночество». Вы стремитесь к позитивному и вдохновляющему общению. Готовы к смене обстановки, и она заряжает вас. Можете впасть в глубокую депрессию, поняв, что отдаваясь с полной силой, не получаете должного взамен. Вы спокойная вода и безопасный огонь, несущий умиротворение и пользу.

Сиреневый и фиолетовый

Вы творчески развиты, обладаете чувством вкуса, и для вас важно первое впечатление о человеке. Кажетесь неординарными и выделяетесь из толпы своим образом мышления. Вы привлекательны и утончены. Предпочитаете необычных личностей и поддерживаете их. Склонны к романтике, яркой и описанной в лучших произведениях. Вы загадочный туман, в который многие хотят окунуться. Но в вас вечно борются противоречия.

Синий

Вы очень внимательны к мнению и переживанию другого человека. С вами спокойно. Вам можно доверять свои самые сокровенный тайны. Внушаете уверенность у друзей. Однако «синим» людям часто требуется отдых. И большие компании из незнакомцев вас не привлекают, вы предпочитаете круг из близких, где точно не предадут. Вам по душе гармония и умиротворения.

Коричневый

Те, кто предпочитает этот цвет, твердо стоят на ногах и практичны во всем. Они умеют держать ситуацию в своих руках, принимать верные решения и могут легко занимать руководящие должности. У них все четко и в работе, и в семье. Они любят со всей силой, но не теряя головы. Способны устроить самые выгодные сделки. Но нетерпимы к безумствам и осуждают людей, творящих их. Бежевый любят те, кто обладает примерно такими же качествами, что и «коричневые» люди, но они у них смягчены.

Серый

Цвет консерваторов, не спешащих к поступкам, а тщательно их обдумывающих. Вам не надо шума и кипиша, предпочитаете нейтралитет. Не желаете выделяться из толпы, а скорее стремитесь быть полезными обществу, не указывая на свои достижения. Вы рассудительны и… серы.

Серебряный

Блестящий цвет серого. Отсюда и аналогичное беспристрастие. Вы спокойно проникаете во все, что вас интересует. Но любите шик во всем. Отчего часто расстраиваетесь, если все слишком блекло и не оправдывает ваши намеченные ожидания. Серебряный цвет часто связывают с лунной дорожкой. Человек, любящий этот цвет, не приемлет ответственности.

Белый

Обманчивая нейтральность цвета хранит в себе педантичность и аккуратность, которая ценится не только в себе, но и в окружающих. Вы не станете терпеть нерях в своем обществе. Часто стремитесь к правде и непорочности, что в нашем мире недостижима.

Черный

Маска черного цвета достаточно печальна. Вы стремитесь оградить себя от мира и показать превосходство над остальными. Любите спорить, притом страстно и бескомпромиссно. Ограждаетесь от тех, кто не согласен с вашим мнением. Из-за этого только вредите себе.

Текст GURU Фото: Pixabay.com

Телефон Телефон

8(3537)25-08-07, Орск

Позвонить