Каталог организаций
Все новости

«АВТОВАЗ» приступил в серийному выпуску обновленной LADA Niva

Внедорожник получил название «Travel»

24 декабря 2020

1538 просмотров

Это может быть интересно Это может быть интересно

Техосмотр, автострахование

Помощь автовладельцам

Перейти на оригинал

Напомним, что внешность новой LADA Niva Travel претерпела значительные изменения.

У машины появился новый капот с более объемными выштамповками, крупноячеистой решеткой радиатора и новыми фарами, отмечает пресс-служба предприятия. Боковые молдинги и более рельефные накладки на арках колес сочетаются с новым дизайном колесных дисков. Задняя часть так же изменилась, получив новые, полностью светодиодные задние фонари и более рельефный бампер. 

В исполнении Off-road образ Niva Travel дополняют штатный шноркель, внедорожные шины и обвес из неокрашенного пластика, который защитит кузов на природе и отлично смотрится на городских дорогах благодаря контрастным деталям и выразительному дизайну. Все автомобили LADA Niva Travel оснащены системой постоянного полного привода, которая обеспечивает равномерное распределение и постоянную передачу крутящего момента на все колеса автомобиля с возможностью механической блокировки межосевого дифференциала и включения понижающего ряда передач.

Комфорт водителя и пассажиров обеспечивают просторный салон с превосходным обзором, мощный кондиционер, надежная шумо- и виброизоляция, удобные сиденья и мультимедиа.

О старте продаж LADA Niva Travel будет объявлено дополнительно.

Фото: Lada.ru

Телефон Телефон

+7 (905) 899-21-06, Орск (Whatsapp, Viber)

Позвонить

8(3537) 25-08-07, Орск

Позвонить

Наши соцсети Наши соцсети

Больше информации на сайте:

Перейти на сайт компании